Приглашаем представителей СМИ на 3-й Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
Уважаемые представители средств массовой информации!
Ростовская региональная общественная организация «Федерация русского бильярда (далее Организатор) приглашаем Вас принять участие в освещении 3-го Международного турнира на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида».
Турнир ежегодно собирает мировых звезд и ведущих спортсменов бильярдистов России и зарубежья. Призовой фонд соревнований – 3 000 000 (три миллиона) российских рублей.
Турнир пройдет с 19 по 24 декабря 2014 года в бильярдном клубе «Олимп» им. Г.И. Анфимиади, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
ПОРЯДОК РАБОТЫ
19.12.2014
13.00-17.00 Регистрация участников соревнований.
17.30 Жеребьевка участников и формирование расписания встреч.
20.12.2014
10.30 Торжественное открытие турнира. Объявление регламента соревнований.
11.00-23.00 Игры первого дня соревнований.
21.12.2014 – 24.12.2014
Начало игр ежедневно с 10-00
24.12.2014
Награждение победителя и призеров соревнований и торжественное закрытие турнира – по завершению финальной встречи.
ОРГАНИЗАТОР ПРЕДОСТАВЛЯЕТ:
- Пресс-релиз о турнире;
- Буклет «Программа соревнований»;
- Интервью с организаторами и участниками соревнований;
- Бейджи « Пресса» с ФИО и наименованием аккредитованного СМИ;
Для иногородних представителей СМИ:
- бесплатное проживание в гостиничном комплексе ОАО «Роствертол» в период проведения соревнований;
- трехразовое питание;
- трансфер от аэропорта (вокзала) до гостиницы и обратно;
- ежедневный трансфер от гостиничного комплекса до места проведения соревнований.
АККРЕДИТОВАННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СМИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ:
Публикации текстовых, фото и видео материалов о проведении турнир, интервью с организаторами и участниками соревнований с периодичностью, предусмотренной изданием. Для интернет-СМИ ежедневные отчеты о ходе проведения турнира.
ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ
Заявку на участие в турнире в качестве представителя СМИ просим направлять на электронный почтовый адрес федерации frb-rnd@mail.ru.
Срок подачи заявок не позднее 17.12.2014 г.
Форма заявки: СКАЧАТЬ DOCX
Для организации трансфера от аэропорта (вокзала) до гостиницы, не позднее 17.12.2014 г. на электронный почтовый адрес федерации frb-rnd@mail.ru направить информацию о номере рейса, дате и времени прибытия в г. Ростов-на-Дону.