Главная | Блоги | admin's блог

[ ОТЧЕТ ] : 14-15.05.2011 - ТРЕТИЙ ЭТАП ТУРНИРА «КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ» ВЫИГРЫВАЕТ АЛЕКСАНДР АНОШКИН.

14-15 мая 2011 г. в бильярдном клубе «ГОРИЗОНТ» прошел 3 этап любительского турнира «Кому за тридцать».

В субботнее утро в б.к. «Горизонт» пришли 22 человека, чтобы проверить свои силы в турнирной борьбе. Турнир открыл В.В. Бирковский, поприветствовав участников и пожелав им хорошей игры. По ходу турнира, состоялась презентация продукции спонсора.

Впечатление от дегустации, у участников турнира, осталось исключительно положительное.

Игрой третьего этапа стала «Динамичная пирамида». Игра велась до трех побед во встрече по сетке для 32 участников. В олимпийку вышло восемь спортсменов-любителей, которые играли свои встречи уже на следующий день. Игры на выбывание велись до четырех побед. В призовую восьмерку вошли:
- Свистунов Константин
- Гиреев Эдуард
- Битков Сергей
- Маковеев Максим

К сожалению дальше они пройти не смогли, и довольствовались лишь утешительными призами.

Все сложные игры начались в полуфиналах. Абрамов Владимир выиграл у Павлова Алексея, а Аношкин Александр одержал победу над Киселевым Александром. Исход двух встреч решался в контровых партиях.

Матч за третье место, в контровой, выиграл Павлов Алексей. У Киселева Александра почетное четвертое место.

Финальная встреча между Абрамовым и Аношкиным тоже заканчивалась в контровой партии. Сказывалась не только психологическая, но и физическая усталость. Лишь в 16.30 стало известно имя победителя. Им стал Аношкин Александр.

Вся призовая четверка была награждена дипломами, денежными призами, подарками от спонсоров, косметическими и парфюмерными наборами. Тройке призеров вручили медали и лишь победитель ушел с кубком.

Но это еще не все. Во время турнира была разыграна биллия. Трем участникам, забившим наибольшее количество шаров по сумме двух попыток, вручались специальные призы. С подарками ушли:
Абрамов Владимир 9 шаров
Битков Сергей 6 шаров
Маковеев Максим 4 шара

Итак, три турнира позади. У нас есть 16 сильнейших по рейтингу, которые будут бороться за специальный приз — кий работы Сергея Каюкова. Финальный тур состоиться 18-19 июня в б.к «Горизонт».