Главная | Блоги | admin's блог

Рейтинг и Информация по финальному туру Чемпионата города среди Мужчин, Первая лига!

Вниманию спортсменов Первой лиги!!!

Финальный тур Чемпионата города по бильярдному спорту среди мужчин, Первая лига пройдет 3-4 декабря 2016 г.

Место проведения : БК "Доберман", ул. Суворова, 91 (БЦ "Лига наций")

Дисциплина : Двоеборье (Свободная пирамида, Динамичная пирамида, доигровка Свободная пирамида)

Участники соревнований: К участию в финальном туре допускаются, спортсмены Первой лиги, занявшие в рейтинговой таблице по результатам трех туров места с 1 по 64, и участвовавшие в 2 или 3 турах лиги в 2016 году.  Спортсмены участвовашие только в одном из туров к финальному этапу не допускаются.

Призовой фонд : 200 000 руб. распределяется между участникми финального тура, занявшими места с 1 по 64. Призовой фонд выплачивается за вычетом НДФЛ (13%). Для получения участникам при себе иметь паспорт, копию ИНН и СНИЛС. В случае неявки спортсмена на финальный тур - призовые ему не выплачиваются.

Система проведения : Олимпийская, с выбыванием после первого поражения.

РЕЙТИНГ ПЕРВОЙ ЛИГИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТРЕХ ТУРОВ








Место Спортсмен Г.р. Турниры тур1 тур2 Тур 3 ИТОГ
1 Пикулев Анатолий 1997 3 300,00 600,00 900,00
2 Насытко Дмитрий 1977 3 180,00 455,00 730,00
3 Битков Сергей 1980 3 100,00 350,00 530,00
4 Коваленко Василий 1950 3 180,00 320,00 500,00
5 Федотов Никита 1990 3 180,00 240,00 490,00
6 Гололобов Алексей. 1990 3 100,00 350,00 490,00
7 Румянцев Алексей 1980 3 140,00 240,00 420,00
8 Демуров Артем 1996 3 126,00 275,40 415,40
9 Томык Роман 1976 2 225,00 405,00 405,00
10 Ерохин Артем 1992 2 0,00 140,00 390,00
11 Баужадзе Мамука 1985 2 250,00 250,00 390,00
12 Абрамов Владимир 1974 3 90,00 243,00 383,00
13 Аваков Артур 1962 3 180,00 288,00 368,00
14 Положенцев Вадим 1981 3 100,00 200,00 340,00
15 Деревянкин Василий 1968 3 126,00 226,00 326,00
16 Шевченко Артем 1991 3 80,00 180,00 320,00
17 Попов Алексей 1978 3 140,00 220,00 320,00
18 Абукаев Кагурман 1969 3 100,00 240,00 320,00
19 Тищенко Владимир 1982 3 54,00 234,00 314,00
20 Исаенко Илья 1997 2 0,00 126,00 306,00
21 Брехов Николай 1958 3 80,00 140,00 280,00
22 Ищенко Игорь 1987 3 80,00 140,00 280,00
23 Гладкевич Андрей. 1980 3 126,00 166,00 266,00
24 Кобзев Владимир 1969 3 100,00 160,00 260,00
25 Мозиков Дмитрий 1971 3 100,00 160,00 260,00
26 Грицинин Виталий 1975 3 90,00 150,00 250,00
27 Карапетян Георгий 1987 1 247,50 247,50 247,50
28 Канцибер Юрий 1961 3 60,00 140,00 240,00
29 Коваленко Владимир 1950 3 80,00 160,00 240,00
30 Тихоненко Александр 1949 3 80,00 160,00 240,00
31 Бобнев Сергей 1959 3 100,00 140,00 240,00
32 Шабалкин. Эдуард 1978 2 126,00 239,40 239,40
33 Трофименко Александр 1981 3 72,00 154,80 234,80
34 Дубинин Владимир. 1984 3 90,00 150,00 230,00
35 Власов Владимир 1974 2 0,00 126,00 226,00
36 Цой Александр. 1985 2 80,00 220,00 220,00
37 Соловьев Андрей 1965 3 60,00 140,00 220,00
38 Дружко Александр 1979 3 60,00 120,00 220,00
39 Лямцев Анатолий 1975 3 80,00 140,00 220,00
40 Сучян Камо 1991 2 126,00 126,00 206,00
41 Митяшкин Максим 1977 2 126,00 203,40 203,40
42 Митюшин Михаил 1953 2 0,00 100,00 200,00
43 Овсепян Гиви 1954 3 80,00 140,00 200,00
44 Ревякин Владислав 1981 3 80,00 140,00 200,00
45 Черкасский Константин 1974 3 72,00 132,00 192,00
46 Павлов Алексей 1974 2 100,00 180,00 180,00
47 Захарин Денис 1979 3 60,00 100,00 180,00
48 Бедин Михаил 1962 3 60,00 120,00 180,00
49 Штепа Владимир 1970 2 100,00 160,00 160,00
50 Тутыгин Андрей 1969 2 60,00 160,00 160,00
51 Щурхин Александр 1981 2 100,00 160,00 160,00
52 Речкалов Валерий 1954 3 60,00 100,00 160,00
53 Будяков Дмитрий 1979 2 0,00 54,00 154,00
54 Шутов Владимир 1987 2 0,00 80,00 140,00
55 Слюсарь Александр 1963 2 60,00 60,00 140,00
56 Браславский Денис 1978 1 0,00 0,00 100,00
57 Алдухов Владислав 1989 1 100,00 100,00 100,00
58 Чубарьянц Анатолий 1947 1 0,00 0,00 100,00
59 Надточей Виталий 1960 1 0,00 0,00 100,00
60 Нефедов Вадим 1986 1 0,00 0,00 100,00
61 Сырбу Андрей 1983 1 90,00 90,00 90,00
62 Брылев Эдуард 1983 1 90,00 90,00 90,00
63 Незабудкин Александр 1964 1 80,00 80,00 80,00
64 Шурхин Александр 1970 1 0,00 0,00 80,00
65 Семочкин Михаил 1964 1 0,00 80,00 80,00
66 Портных Виктор 1953 1 0,00 0,00 80,00
67 Белозор Алексей 1979 1 0,00 0,00 80,00
68 Михайленко Руслан 1969 1 80,00 80,00 80,00
69 Арутюнян Владимир 1996 1 0,00 0,00 80,00
70 Гуськов Денис 1992 1 80,00 80,00 80,00
71 Сущенко Анатолий 1952 1 80,00 80,00 80,00
72 Айгнин Олег 1970 1 72,00 72,00 72,00
73 Ващенко Виктор 1949 1 0,00 0,00 60,00
74 Дерюшев Виктор 1952 1 60,00 60,00 60,00
75 Кравченко Вениамин 1949 1 0,00 0,00 60,00
76 Павлов Михаил 1980 1 60,00 60,00 60,00
77 Каштанов Юрий 1957 1 0,00 0,00 60,00
78 Стаценко Геннадий 1953 1 60,00 60,00 60,00
79 Сычев Алексей 1970 1 0,00 0,00 60,00

Рейтинг в каждом туре указан накопительно. Зеленым отмечены спортсмены, допущенные к финальному туру.

На заметку

НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Upcoming Birthdays

Ищенко Игорь Александрович  (35) 28.09

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему