Главная | Блоги | admin's блог

[ ОТЧЕТ ] : 17-19.09.2011 - Открытый турнир по Комбинированной пирамиде БК "Мастер" г. Шахты

 

17,18 сентября 2011 в бильярдном клубе «Мастер» г.Шахты при поддержке  Федерации бильярдного спорта города, состоялся открытый турнир по «Комбинированной пирамиде» среди любителей.

 Турнир собрал 21 участника из городов:Батайск, Гуково, Донецк, Новошахтинск и Шахты.

Результаты игр отражены в турнирной таблице (см. ниже).

1 место -Алексей Ким  (г.Батайск).
2 место -Сергей Ким  (г.Шахты).
3 место -Василий Диденко(г.Шахты) и Александр Ким (г.Батайск).


Роман Фоменко - судья соревнований.

 






























              Открытый любительский турнир 17-18 сентября 2011, бильярдный клуб «Мастер».
                                                         
                                                         
                Саакисян   17 Саакисян     1 Сибиряк               Олимпийка          
              8 Тлустый   16 Ким Сергей       Ким Сергей               1/4 финала          
  Ким Артем     Саакисян                     проигравший на 1     Ким Сергей       Ким Сергей          
10 Ким Алексей     Ким Алексей                             Костромеев     5 Огай          
  Победитель на7           Ким Алексей   9 Гололобов     8 Костромеев       проигравший на 9             1/2 финала  
              7 Пятибратов   24 Ким Алексей       Гололобов                       Ким Сергей  
                              проигравший на 2                     Диденко  
                Простосердов   21 Простосердов     5 Х Х Х                          
              6 Карпович   12 Ким Артем       Ким Артем                          
  Костромеев     Карпович                     проигравший на 3     Ким Артем       Бугаев          
9 Ким Александр     Ким Александр                             Бугаев     6 Диденко          
  Победитель на 8           Х Х Х   13 Бугаев     4 Марченко       проигравший на 10             финал  
              5 Ким Александр   20         Бугаев                       Ким Алексей  
                              проигравший на 4                     Ким Сергей  
                Х Х Х   19 Земляков     3 Ким Александр                          
              4 Марченко   14         Земляков                          
  Огай     Марченко                     проигравший на 5     Земляков       Земляков          
12 Грачев     Грачев                             Диденко     7 Ким Алексей          
  Победитель на 5           Грачев   11 Карпович     6 Диденко       проигравший на 11                
              3 Х Х Х   22 Грачев       Карпович                       Ким Алексей  
                              проигравший на 6                     Ким Александр  
                Власов   23 Власов     7 Огай                          
              2 Гололобов   10 Пятибратов       Пятибратов                          
  Диденко     Гололобов                     проигравший на 7     Огай       Перов          
11 Гололобов     Сибиряк                             Перов     8 ким Александр          
  Победитель на 6           Корнеев   15 Корнеев     2 Перов       проигравший на 12                
              1 Сибиряк   18 Тлустый       Тлустый                          
                              проигравший на 8                        

 

На заметку

НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Upcoming Birthdays

Крепский Андрей Анатольевич  (50) 2.12 (Юбилей)
Поздняков Дмитрий Александрович  (45) 2.12
Айгнин Олег Кямильевич  (52) 5.12

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему