Главная | Блоги | admin's блог

[ НОВОСТИ ] : 14.11.2019 - Составы финальных туров чемпионатов города Ростова-на-Дону 2019

26.11.2019 - Внесены уточнения в состав Высшей лиги

15.11.2019 - Внесены уточнения в состав Первой лиги

 

СУПЕР ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Согомонов Федор МС 3 12 1700,00
2 Абрамов Иосиф МСМК 2 8 1550,00
3 Филиппов Кирилл МС 3 11 1550,00
4 Солин Денис КМС 3 12 1400,00
5 Осьминин Андрей МС 3 11 1100,00
6 Кочалиди Анестис КМС 2 8 1050,00
7 Ливада Никита ЗМС 2 6 1000,00
8 Энговатов Александр МС 3 10 950,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят 8 сильнейших спортсменов лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Супер лига

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Гудзь Кристина* МСМК 2 10 1950,00
2 Гредягин Андрей 1 3 16 1850,00
3 Насытко Дмитрий КМС 2 9 1200,00
4 Богомолов Алексей   3 12 1200,00
5 Захарченко Алексей   3 12 1200,00
6 Лебедев Сергей   3 13 1200,00
7 Анфимиади Гиви* МСМК 1 3 1000,00
8 Сагомоньян Арсен 1 2 9 850,00
9 Демьяненко Виталий   2 11 800,00
10 Медведев Александр КМС 2 8 800,00
11 Карпов Андрей 2 3 10 800,00
12 Варян Арутюн 1 2 6 700,00
13 Крицкий Владимир   3 10 650,00
14 Скребнев Дмитрий   3 9 600,00
15 Угай Дмитрий   3 8 450,00
16 Киселев Александр А.**   2 6 400,00
17 Комиссаров Владимир **   3 13 400,00
18 Парфенов Михаил**   3 7 400,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят 16 сильнейших спортсменов лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Высшая лига

Согласно регламента соревнований на 2019 г. Гудзь Кристине и Анфимиади Гиви начислены премиальные рейтинговых очков за официальное участие на международных и всероссийских соревнованиях.

** Между 3 спортсменами, набравшими 400 рейтинговых очков будет проведен дополнительный тур, по выявлению сильнейшего, для участия в Финальном туре. Время и место проведения дополнительного тура будет объявлено отдельно.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Гололобов Алексей   3 21 2450,00
2 Клименко Виталий   3 22 2100,00
3 Аваков Артур*   2 10 1150,00
4 Огай Борис 1 2 10 1000,00
5 Абрамов Владимир 3 2 12 1000,00
6 Дубинин Владимир.   3 13 950,00
7 Колядин Алексей 2 3 14 950,00
8 Пеньков Михаил 1 3 13 950,00
9 Федотов Никита   3 14 900,00
10 Карасев Александр   2 11 850,00
11 Киселев Александр   3 13 650,00
12 Парпиев Махамаджан   2 10 600,00
13 Голиков Юрий   2 9 600,00
14 Захарин Денис   3 12 600,00
15 Стан Николай   3 14 600,00
16 Нестеренко Евгений И.   3 13 600,00
17 Платонов Игорь*   1 5 600,00
18 Сафонов Андрей   3 10 525,00
19 Ефимов Вячеслав КМС 2 7 500,00
20 Лещенко Николай   3 12 500,00
21 Вакульчик Эдуард*   1 3 500,00
22 Кульков Михаил   2 7 425,00
23 Поздняков Дмитрий   2 9 425,00
24 Алексеев Алексей   3 12 350,00
25 Чикильдин Михаил   2 7 300,00
26 Хижняков Александр   2 8 300,00
27 Тирацуян Арсен   3 11 300,00
28 Дружко Александр   3 10 265,00
29 Лисунов Михаил   3 9 250,00
30 Шкрябин Федор   3 9 250,00
31 Ревякин Владислав   3 10 250,00
32 Шевченко Артем   3 10 250,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят 32 сильнейших спортсмена лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Первая лига

Согласно регламента соревнований на 2019 г. Авакову Артуру, Платонову Игорю и Вакульчику Эдуарду начислены 400 рейтинговых очков за официальное участие на турнире Сеньоры Юга.

ЖЕНСКАЯ ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Бовенко Анжела КМС 3 15 2350,00
2 Рудакова Валентина КМС 3 13 1900,00
3 Гудзь Кристина* МСМК 1 4 1300,00
4 Марочкина Анастасия МС 2 8 1300,00
5 Валуйская Наталья   3 11 1300,00
6 Сковоронская Виктория   3 11 1250,00
7 Комиссарова Юлия КМС 3 11 1250,00
8 Штепа Екатерина* КМС 0 0 1200,00
9 Фролова Ольга   3 10 1150,00
10 Кривопуст Александра   3 9 1000,00
11 Заморухова Анастасия   3 9 800,00
12 Башкирова Варвара   3 9 700,00
13 Ковальчук Екатерина 1 2 6 600,00
14 Ларина Мария   2 6 500,00
15 Пономарева Оксана   3 7 500,00
16 Малянова Инна**   2 5 300,00
17 Кармеева Рината**   2 5 300,00

Согласно Решения правления федерации, в финальную часть выходят 16 сильнейших спортсменок лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Женская лига

Согласно регламента соревнований на 2019 г. Гудзь Кристине и Штепа Екатерине начислены премиальные рейтинговых очков за командирование на официальные всероссийские и международные соревнования во время проведения этапов чемпионата города.

** Между 2 спортсменками, набравшими 300 рейтинговых очков будет проведен дополнительный тур, по выявлению сильнейшей, для участия в Финальном туре. Время и место проведения дополнительного тура будет объявлено отдельно.

ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Анфимиади Гиви МСМК 3 19 2700,00
2 Коваленко Василий   3 15 1850,00
3 Бобнев Сергей   3 16 1850,00
4 Ларин Виктор 2 3 13 1400,00
5 Маркаров Андрей   3 11 1150,00
6 Светлищев Виталий   3 11 1050,00
7 Кравченко Сергей   3 12 1000,00
8 Лушкин Владимир   3 13 950,00
9 Киселев Виктор   2 8 800,00
10 Овсепян Гиви   3 12 800,00
11 Положенцев Николай   3 12 700,00
12 Хабулиани Ревази   3 12 700,00
13 Митюшин Михаил   3 11 700,00
14 Сысоев Николай 3 3 11 600,00
15 Коваленко Владимир   3 12 500,00
16 Брехов Николай 3 3 11 500,00
17 Речкалов Валерий   3 8 500,00
18 Кипшара Олег   3 10 450,00
19 Лугинин Валерий   3 9 350,00
20 Сущенко Анатолий 3 3 7 300,00
21 Климентенко Виктор   2 6 250,00
22 Ващенко Виктор   2 6 200,00
23 Кириченко Евгений.   2 5 200,00
24 Ващаев Виталий   3 8 200,00
25 Демержиба Беслан 3 3 7 200,00
26 Каштанов Юрий   3 7 175,00
27 Светличный Александр   3 7 175,00
28 Тихоненко Александр   3 6 125,00
29 Дерюшев Виктор*   1 4 100,00
30 Железнев Владимир* 3 1 3 100,00
31 Неудахин Сергей*   1 2 100,00
32 Кравченко Вениамин   2 4 100,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят 32 сильнейших спортсмена лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Ветеранская лига

* Согласно Решения правления федерации, в финальный тур допускаются указанные спортсмены.

ЛИГА СЕНЬОРОВ

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Клименко Виталий   2 14 1600,00
2 Власов Владимир 1 2 12 1450,00
3 Платонов Игорь   3 12 1150,00
4 Абрамов Ашот 1 2 10 1100,00
5 Краснюк Игорь   3 11 1025,00
6 Костюхин Роман КМС 2 8 850,00
7 Киселев Александр   2 9 850,00
8 Абрамов Владимир 3 2 9 800,00
9 Харсеев Андрей КМС 3 11 800,00
10 Аваков Артур   3 12 800,00
11 Соловьев Андрей   3 10 800,00
12 Абукаев Кагурман   3 12 700,00
13 Парфенов Михаил   3 10 650,00
14 Кузнецов Игорь 1 2 8 600,00
15 Айгнин Олег   2 8 600,00
16 Вакульчик Эдуард   3 10 600,00
17 Лысюк Вячеслав   2 8 500,00
18 Тен Сергей   2 7 450,00
19 Кобзев Владимир   3 9 450,00
20 Канцибер Юрий   3 11 400,00
21 Татаринов Павел   2 7 300,00
22 Сухомлинов Геннадий   3 8 300,00
23 Слюсарь Александр 3 3 9 250,00
24 Лещенко Николай   3 7 200,00
25 Бедин Михаил   3 7 200,00
26 Бабенко Руслан   3 7 200,00
27 Сафонов Андрей   2 5 150,00
28 Потапов. Игорь   2 5 150,00
29 Гулуа Бадри   3 7 150,00
30 Ильин Борис.   3 6 125,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят 32 сильнейших спортсмена лиги, согласно рейтинга по итогам 3 туров, посещавших более одного отборочного тура. См. рейтинг Лига Сеньоров

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Варян Арутюн 1 3 15 2400,00
2 Кочалиди Анестис КМС 2 9 1800,00
3 Николаенко Кирилл 1 2 8 1300,00
4 Солин Денис КМС 2 9 1300,00
5 Ларин Михаил   3 8 1150,00
6 Фарсян Арман   2 7 1050,00
7 Бойко Владислав 1 3 9 1050,00
8 Новиков Никита   2 7 800,00
9 Печковский Богдан   2 6 750,00
10 Близняков Николай   3 7 600,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят спортсмены лиги, посещавшие более одного отборочного тура. См. рейтинг Молодежная лига

ДЕТСКАЯ ЛИГА

Место Спортсмен Зв. Турниры Встречи Очки
1 Ковальчук Екатерина 1 3 15 2400,00
2 Ефимов Тимур   3 12 1950,00
3 Зайцев Александр   2 9 1800,00
4 Абрамов Марк 1 2 9 1550,00
5 Морозов Георгий   3 9 1250,00
6 Сайгаков Александр 3юн 3 10 1200,00
7 Ищенко Михаил   3 9 1050,00
8 Маркова Анастасия   3 9 1000,00
9 Кочев Максим   2 7 800,00
10 Калустова Анна   3 7 600,00
11 Кривопуст Татьяна   2 4 400,00
12 Шиндяева Виталия   2 4 300,00

Согласно регламента соревнований на 2019 г. В финальную часть выходят спортсмены лиги, посещавшие более одного отборочного тура. См. рейтинг Детская лига

НАШИ СПОРТСМЕНЫ


Upcoming Birthdays

Анфимиади Гиви Ильич  (75) 9.12
Павлов Михаил Александрович  (39) 9.12

Upcoming Birthdays

Лямцев Анатолий Александрович  (44) 11.12
Казначевский Борис Алексеевич  (36) 12.12

Призовой фонд 2018 (руб.)

ОБЩИЙ ФОНД - 1 036 000
Суперлига - 295 000
Высшая лига - 186 000
Первая лига - 185 000
Ветеранская лига - 150 000
Женская лига - 100 000
Молодежная лига - 100 000
Детская лига - 20 000
БОНУСЫ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ
280 000
ИТОГО - 1 316 000

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему