Главная | СПОРТИВНЫЙ БЛОК - 2012

ОБНОВЛЕН РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА 2012 - ВЫСШАЯ ЛИГА













РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 2012
(ВЫСШАЯ ЛИГА)
  Чемпионат города, 1 тур — 21-22.01.2012 (Свободная пирамида)  
  Чемпионат города, 2 тур — 16-17.06.2012 (Динамичная пирамида)  
  Чемпионат города, 3 тур — 13-14.10.2012 (Комбинированная пирамида)  
                       
Фамилия, имя участника Год рождения Звание (разряд) 1 тур 2 тур 3 тур Рейтинг
Занятое место Набранные очки Занятое место Набранные очки Занятое место Набранные очки Очки Место
1 Ливада Никита 1995 МС 1 300 1 300 1 300 900 1
2 Осьминин Владислав 1991 МС 2 275 2 275 5-8 180 730 2
3 Мальков Глеб 1976 МС 3-4 250 17-24 100 3-4 250 600 3
4 Филиппов Кирилл 1986 МС 9-16 140 3-4 250 5-8 180 570 4
5 Огай Борис 1990   9-16 140 3-4 250 17-24 100 490 5
6 Зигаев Алексей 1979 2 25-32 80 9-16 140 3-4 250 470 6
7 Энговатов Александр 1998 3 25-32 80 5-8 180 5-8 180 440 7
8 Егоров Кирилл 1982 МС 9-16 140 9-16 140 9-16 140 420 8
9 Согомонов Федор 1986 КМС 9-16 140 х 0 2 275 415 9
10 Рыжаков Александр 1984 3 5-8 180 9-16 140 25-32 80 400 10
11 Костюхин Роман 1974 2 3-4 250 х 0 9-16 140 390 11
12 Медведев Александр 1969 КМС 9-16 140 17-24 100 9-16 140 380 12-15
13 Ефимов Вячеслав 1978 КМС 5-8 180 33-39 60 9-16 140 380 12-15
14 Кутицкий Андрей 1984   17-24 100 9-16 140 9-16 140 380 12-15
15 Анфимиади Гиви 1944 МСМК 33-47 60 9-16 140 5-8 180 380 12-15
16 Марков Виктор 1993 КМС 5-8 180 х 0 9-16 140 320 16-17
17 Ким Сергей 1985   17-24 100 25-32 80 9-16 140 320 16-17
18 Медведев Вячеслав 1982   9-16 140 17-24 100 33-35 60 300 18
19 Слюсарь Борис 1991 МС 9-16 140 33-39 60 25-32 80 280 19-23
20 Карасев Александр 1982   25-32 80 17-24 100 17-24 100 280 19-23
21 Ким Игорь 1988   х 0 5-8 180 17-24 100 280 19-23
22 Карапетян Георгий 1987   х 0 5-8 180 17-24 100 280 19-23
23 Пеньков Михаил 1986   х 0 5-8 180 17-24 100 280 19-23
24 Абрамова Татьяна 1982 КМС 33-47 60 9-16 140 33-35 60 260 24
25 Мальцев Станислав 1997 3 17-24 100 9-16 140 х 0 240 25-26
26 Зубкова Юлия 1981 КМС х 0 17-24 100 9-16 140 240 25-26
27 Ленин Алексей 1981 3 9-16 140 25-32 80 х 0 220 27-30
28 Ревякин Владислав 1981   33-47 60 25-32 80 25-32 80 220 27-30
29 Айгнин Олег 1970   33-47 60 33-39 60 17-24 100 220 27-30
30 Тишин Илья 1997   33-47 60 33-39 60 17-24 100 220 27-30
31 Киселев Александр А. 1980   17-24 100 17-24 100 х 0 200 31
32 Ерохин Артем 1992 1 5-8 180 х 0 х 0 180 32
33 Опряткин Олег 1997   33-47 60 17-24 100 х 0 160 33-36
34 Макарян Валерий 1996   х 0 25-32 80 25-32 80 160 33-36
35 Сущенко Анатолий 1952   х 0 25-32 80 25-32 80 160 33-36
36 Аношкин Александр 1978   33-47 60 х 0 17-24 100 160 33-36
37 Демиров Александр 1985   25-32 80 33-39 60 х 0 140 37-41
38 Узунян Иван 1983   х 0 9-16 140 х 0 140 37-41
39 Бак Олег 1984 2 33-47 60 х 0 25-32 80 140 37-41
40 Изотов Алексей 1987 2 33-47 60 х 0 25-32 80 140 37-41
41 Парфенов Михаил 1961   х 0 33-39 60 25-32 80 140 37-41
42 Коваленко Владислав 1996   33-47 60 33-39 60 х 0 120 42-43
43 Слюсарь Александр 1963   33-47 60 х 0 33-35 60 120 42-43
44 Вещев Роман 1997   17-24 100 х 0 х 0 100 44-48
45 Сагомоньян Арсен 1977   17-24 100 х 0 х 0 100 44-48
46 Тутыгин Андрей 1969 2 17-24 100 х 0 х 0 100 44-48
47 Чагай Станислав 1988   17-24 100 х 0 х 0 100 44-48
48 Тривайло Игорь 1986   х 0 17-24 100 х 0 100 44-48
49 Имаммедов Рамис 1983   25-32 80 х 0 х 0 80 49-55
50 Колядин Алексей 1986 2 25-32 80 х 0 х 0 80 49-55
51 Маковеев Максим 1978   25-32 80 х 0 х 0 80 49-55
52 Павлов Игорь 1981   25-32 80 х 0 х 0 80 49-55
53 Хазарьян Вячеслав 1989   х 0 25-32 80 х 0 80 49-55
54 Мирзаян Андрей 1996   х 0 25-32 80 х 0 80 49-55
55 Аксенов Олег 1967   х 0 25-32 80 х 0 80 49-55
56 Лещенко Николай 1969   33-47 60 х 0 х 0 60 56-61
57 Лямцев Анатолий 1975   33-47 60 х 0 х 0 60 56-61
58 Шек Игорь 1988   33-47 60 х 0 х 0 60 56-61
60 Щурхин Александр 1981   33-47 60 х 0 х 0 60 56-61
61 Подзоров Евгений 1998   х 0 33-39 60 х 0 60 56-61

 

На заметку

НАШИ СПОРТСМЕНЫ


Upcoming Birthdays

Тривайло Игорь Сергеевич  (31) 30.05
Мячин Владимир Васильевич  (59) 31.05
Карпова Марина Витальевна  (55) 2.06
Абрамова (Беседина) Татьяна Николаевна  (35) 5.06
Зосименко Роман Юрьевич  (32) 5.06
Чубарьянц Анатолий Федорович  (70) 5.06 (Юбилей)

Призовой фонд 2017 (руб.)

ОБЩИЙ ФОНД -
Супер лига -
Высшая лига -
Первая лига -
Ветеранская лига -
Женская лига -
Молодежная лига -

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему