Главная

РЕЕСТР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТОВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 2013












(ВЫСШАЯ ЛИГА)
Чемпионат города, 1 тур — 26-27.01.2013 (Свободная пирамида) — участников 31
Чемпионат города, 2 тур — 08-09.06.2013 (Динамичная пирамида)
Чемпионат города, 3 тур — 12-13.10.2013 (Комбинированная пирамида)
                     
Фамилия, имя участника Предупреждение 1 Предупреждение 2 Предупреждение 3 Дисквалификация на тур
Айгнин Олег 1 тур — Нарушение формы одежды      
Алдухов Владислав 1 тур — Нарушение формы одежды      
Аношкин Александр 1 тур — Нарушение формы одежды      
Егоров Кирилл 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ерохин Артем 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ефимов Вячеслав 1 тур — Нарушение формы одежды      
Карапетян Георгий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Курзенев Дмитрий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Рыжаков Александр 1 тур — Нарушение формы одежды      
Скребнев Дмитрий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Хазарьян Вячеслав 1 тур — Нарушение формы одежды      
Хисаметдинов Тимур 1 тур — Нарушение формы одежды      
Шек Игорь 1 тур — Нарушение формы одежды      
                     
(ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА)
                     
Кубок федерации города, 1 тур — 16-17.02.2013 (Свободная пирамида) — Участников 69
Кубок федерации, 2 тур — 15-16.06.2012 (Динамичная пирамида)
Кубок федерации города, 3 тур — 5-6.10.2012 (Комбинированная пирамида)
Фамилия, имя участника Предупреждение 1 Предупреждение 2 Предупреждение 3 Дисквалификация на тур
Айгнин Олег 1 тур — Нарушение формы одежды      
Бондаренко Сергей 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ивершень Константин 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ким Александр 1 тур — Нарушение формы одежды      
Комиссаров Владимир 1 тур — Нарушение формы одежды      
Лебедев Сергей 1 тур — Нарушение формы одежды      
Левченко Дмитрий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ленин Алексей 1 тур — Нарушение формы одежды      
Маренич Дмитрий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Павлов Андрей 1 тур — Нарушение формы одежды      
Портных Виктор 1 тур — Нарушение дисциплины строя      
Семочкин Михаил 1 тур — Нарушение формы одежды      
Смирнов Роман 1 тур — Нарушение формы одежды      
Суббота Алексей 1 тур — Нарушение дисциплины строя      
Татаринов Павел 1 тур — Нарушение формы одежды      
Федотов Никита 1 тур — Нарушение формы одежды      
Цуканов Григорий 1 тур — Нарушение формы одежды      
Чернявский Руслан 1 тур — Нарушение формы одежды      
Шафранов Евгений 1 тур — Нарушение формы одежды      
Шен Дмитрий 1 тур — Нарушение формы одежды      
                     
(ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА)
Чемпионат города, 1 тур — 26-27.01.2013 (Свободная пирамида) — участников 31
Чемпионат города, 2 тур — 08-09.06.2013 (Динамичная пирамида)
Чемпионат города, 3 тур — 12-13.10.2013 (Комбинированная пирамида)
                     
Фамилия, имя участника Предупреждение 1 Предупреждение 2 Предупреждение 3 Дисквалификация на тур
Ларин Виктор 1 тур — Нарушение формы одежды      
Ситников Рудольф 1 тур — Нарушение формы одежды      
Тихоненко Александр 1 тур — Нарушение формы одежды      
Узунян Левон 1 тур — Нарушение формы одежды      
Харсеев Андрей 1 тур — Нарушение формы одежды      
                     
(ЖЕНСКАЯ ЛИГА)
Чемпионат города, 1 тур — 16-17.02.2013 (Свободная пирамида) — Участниц 7
Чемпионат города, 2 тур — 15-16.06.2012 (Динамичная пирамида)
Чемпионат города, 3 тур — 5-6.10.2012 (Комбинированная пирамида)
                     
Фамилия, имя участника Предупреждение 1 Предупреждение 2 Предупреждение 3 Дисквалификация на тур
Зубкова Юлия 1 тур — Нарушение формы одежды      
                     
(МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА)
Первенство города, 1 тур — 16-17.02.2013 (Свободная пирамида) — Участников 10
Первенство города, 2 тур — 15-16.06.2012 (Динамичная пирамида)
Первенство города, 3 тур — 5-6.10.2012 (Комбинированная пирамида)
                     
Фамилия, имя участника Предупреждение 1 Предупреждение 2 Предупреждение 3 Дисквалификация на тур
Качалиди Анестис 1 тур — Нарушение формы одежды      

 

На заметку

НАШИ СПОРТСМЕНЫ


Upcoming Birthdays

Грачев Максим Геннадьевич  (40) 23.11 (Юбилей)
Ким Артем Олегович  (29) 23.11
Захаров Алексей Игоревич  (43) 24.11
Однороб Никита  (19) 26.11

Призовой фонд 2017 (руб.)

ОБЩИЙ ФОНД -
Супер лига -
Высшая лига -
Первая лига -
Ветеранская лига -
Женская лига -
Молодежная лига -

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему